О любви без купюр

Почему девушки выбирают военных, если потом сбегут от них в ужасе? Вы привыкли подчиняться, под них?

Отношение:

Военные – люди с суровым, спартанским характером. А те, кто побывал на войне, часто становятся эмоционально нестабильными. Мне страшно думать о том, что будет после войны…

У меня военный, хоть и уже на гражданке, оффигенный мужик, бывает конечно строгий, но я и отомстить могу )))

откуда такая перловка в голове?

у меня к примеру супруг по одному из своих образований военный,живем уже надцать лет вместе.никуда бежать и не собиралась

Чо было то и выбирают