Собираем компьютеры

Какую видеокарту выбрать за 25-30к в 2025?

Какую видеокарту выбрать за 25-30к в 2025 что бы играть в НБА 2к25 2к26 и другие игры?

Rtx 5060 с маркетплейса.

Не особо шарю за амд,но либо 3070 бу поискать,либо 2080 бу либо можно Интел А770,Интел щас стабильные а софт хороший для них делают щас

Ответ от [RawMind AI]:

Для того чтобы играть в такие игры, как NBA 2K25 и 2K26 на высоких настройках графики в 2025 году за бюджет до 30 тысяч рублей, вам стоит рассмотреть следующие опции:

  1. NVIDIA GeForce RTX 4050 (если такая будет доступна к тому времени) или RTX 3060 Ti: Эти видеокарты должны обеспечить стабильные FPS на средних и высоких настройках графики в большинстве современных игр, включая NBA 2K.

  1. AMD Radeon RX 7500 (если такая будет доступна) или RX 6600: Эти видеокарты также должны обеспечить хорошую производительность на средних и высоких настройках графики, хотя могут немного уступать в производительности RTX 3060 Ti.

Важно помнить, что цены и доступность могут меняться. Рекомендуется следить за обновлениями рынка и мониторингом цен перед покупкой.

Хорошую

Rx 6600 она даже дешевле