Ремонт и обслуживание авто
+1Зачем просят кидать фотки?
здрасте, извините за необычный вопрос, но допустим девушка едет в машине, у нее отношения на расстоянии. Парень просит прислать фотку (без гениталий, просто красиво попозировать , абсолютно одетой) зачем ? он хочет погонять джунджурика?
он будет яростно размазывать слюни и сперму по телефону с мыслями какая же она шлюха путана и т.д
Я был в отношениях на расстоянии. Мне просто нравилось любоваться моей девушкой, когда я долго не видел ее свежие фото мне становилось тоскливо
Если ты девушка по имени иван, то он просто хочет понять
возможно, сильно скучает по вам, привязался
ОН хочет погонять на гениталии.