От колыбели до сада
+4Почему украинцы забывают из-за чего началась СВО?
Из-за чего гибнут из- за наркомана ради млрдов что наворовал. 8лет обстреливали из рсзо и артилерии Донбасс убивали детей. И это хотели продолжить 2021, где их Зеленский плюнул на Минские соглашения. Что с этим РФ пришлось вмешаться. . Так и еще захотел чтобы Украина с нацистским режимом создала свою ядерную программу. Что с этим РФ надо было эту безумию остановить
ну так не остановили же... сколько там за 10 лет жертв было.. а сколько стало.. благими намерениями выстилана дорога в ад
Я не знаю что написать отстаньте от меня
Я не знаю что написать отстаньте от меня плак плак
украинцы не верят словам путина
Им это не выгодно помнить.
Проще дебила включить.