Время праздновать
+1Срочно нужна помощь
я милена, мне 13. 9-го августа мне исполнится 14 лет, а я не знаю как отметить этот праздник
У родителей я спрашивала о том, как лучше мне его провести, на что получила ответ "кафе, пиццерии". Я очень не люблю людные заведения, где нужно есть. Родители отвечают " либо кафе, либо ничего"
как одной лучше день рождение отметить?
Попробуй анти-оживить себя на свой день рождения, при этом ночью застрелив рааааааа00дитилей потом как бы ты отомстишь и себе подарок сделаешь.
Ух эти родители такие, у не так посоветовали надо бы им отомстить, у надо прям так такое пернуть с нuxyя