Что это? Это нормально?
Короче мне 15 лет И меня не привлекает обычное п**** Я всегда ище что то по типу токой тематики Связаный парень С*** с сестрой С*** с мачехой Случайный С*** На ринге, С училкой, С бомжихой даже и тд ия часами ищю это е**** п**** По всем вышеперечисленным тематикам Но б** от куда у меня это вообще такое в голове? Это нормально или в больницу Пора? А да ещё смотрю такое: С*** С медсестрой И иногда не могу остановиться б***** что делать Я же не один такой? Это нормально или нет? Мне страшно Уже стало И эта х*** у меня С 11 С*** лет И у меня ещё такая мысль была Я купил короче мини камеру на ВБ И хотел идти в женский туалет Поставить Потому что я б** весь интернет уже перекопал И весь черно оранжевый сайт наизусть знаю Но в итоге у меня эту камеру отжали родители и я так и не сделал Теперь заказал на озон резиновую в***** но думаю забирать или нет Деньги все-таки жалко Но это капец! Я д*** 24 на 7 уже сколько лет Палился не один раз И пох вообще Д*** б*** до упадка сил и не могу остановиться Что делать ?Можно без рофла
У тебя порнозависимость. Тебе просто нужно найти занятия, которое будет заполнять все твоё свободное время. Потому что сидеть, искать порно целыми днями и мастурбировать это вообще не норма. Ты так реально поедешь кукухой. И с нормальными людьми отучишься общаться. Потом к живой бабе просто не сможешь подойти.
А насчёт дрочилки.. Возьми, вещь хорошая. Смотря какая, конечно. Но не злоупотребляй.