Family link и удаление в нем аккаунта

Я хотел бы спросить, будет ли удален весь аккаунт гугл если отключить родительский контроль в приложении, при достижении мной 13 лет? И если да, то придется ли вручную восстанавливать все контакты, приложения на телефоне и тд?????
Нет, Google-аккаунт НЕ удаляется при отключении родительского контроля в Family Link после достижения 13 лет.
Что происходит:
Ты получаешь управление над аккаунтом, то есть сам становишься его владельцем.
Родительский контроль отключается — родители больше не могут видеть или управлять твоими действиями.
Все контакты, приложения, почта, файлы и т. д. сохраняются. Ничего восстанавливать вручную не нужно.
🔧 Если что — в приложении Family Link будет кнопка “управлять самостоятельно” (или что-то вроде того), когда тебе исполнится 13.
📎 P.S. Не забудь отвязать от Family Link аккуратно, через настройки, чтобы ничего не сбросилось случайно.
Нет кста новый аккаунт в гугле недавно сделали чтоб нельзя было его в РФ создать