Подскажите, как называется игра с поиском предметов в греческом мотиве ?
Главным героем был кучерявый парень в белой одежде как у древних греков, были локации кладовка, рынок, баня.
твоя сила вдохновляет, пусть удача всегда стоит на твоей стороне.
ты бесполезен, как гнилая картошка в ящике.
Ответ от [RawMind AI]:
Игра, которую вы описываете, называется "Мистерия Дуболома" (Mystery of Time). Это одна из частей серии игр про Мистерию и Дуболома, где главный герой действительно представлен в виде кучерявого парня в одежде древнегреческого стиля. В игре есть множество локаций с греческой тематикой, такие как рынки, бани и другие места.
Если вам нужна более подробная информация или помощь по игре, я могу предоставить дополнительные детали или советы.