Билл Гейтс: «Трамп поставил под угрозу нашу программу депопуляции»

Билл Гейтс обвинил администрацию президента Дональда Трампа в том, что она ставит под угрозу программу депопуляции глобальных элит, сокращая финансирование налогоплательщиками GAVI, Альянса по вакцинам, который, как утверждают критики, служит средством для глобальных схем Гейтса по контролю над населением посредством обязательной «вакцинации».

Во время мероприятия по сбору средств GAVI министр здравоохранения и социальных служб США Роберт Ф. Кеннеди-младший объявил о прекращении финансирования США GAVI, Альянса по вакцинам, из-за серьезных опасений по поводу безопасности вакцин.

Билл Гейтс, выступая на том же мероприятии, подчеркнул, что сокращение финансирования США и других стран привело к ошеломляющему дефициту помощи в размере 30 миллиардов долларов. «Весь прогресс, которого мы достигли, находится под угрозой», — предупредил он, призвав аудиторию представить себе агонию матери, чей ребенок остается непривитым, назвав это «мучительным».

В прошлом месяце Роберт Ф. Кеннеди-младший («РФК-младший»), министр здравоохранения и социальных служб США, объявил, что Соединенные Штаты прекратят финансирование GAVI, Альянса по вакцинам, сославшись на опасения по поводу безопасности вакцин.

Объявление было сделано на крупном мероприятии 25 июня, организованном ГАВИ с целью сбора пожертвований на глобальные усилия по вакцинации. Роберт-младший заявил, что США отрежут более миллиарда долларов, которые ранее были обещаны в течение следующих нескольких лет. В одном из видеороликов он призвал GAVI к ответу, сказав: «Они пренебрегли ключевым вопросом безопасности вакцин».

Гейтс также выступил с речью на своем мероприятии по сбору средств. Нацеливаясь на потенциальных спонсоров для своей схемы, Гейтс сказал: «Весь прогресс, которого мы достигли, находится под угрозой».

«Бюджеты ограничены, и мы все должны показывать свои приоритеты, когда приходится идти на жесткие компромиссы. Нельзя отрицать, что это глобальный кризис в области здравоохранения. [Из-за] сокращений США и других сокращений финансирования помощь в общей сложности сократилась на 30 миллиардов долларов только в этом году», — сказал Гейтс.

Рассказав сфабрикованные и манипулятивные истории о матерях и работниках по уходу, которые хотели видеть, как дети «выигрывают» от его вакцин, он сказал: «Это мучительно».

«Билл Гейтс, похоже, находится на грани слез после решения РФК-младшего прекратить финансирование GAVI, Альянса по вакцинам», — прокомментировали в Wide Awake Media, опубликовав отрывок из его выступления.

В приведенном выше видео Гейтс хвастался, как GAVI сделал вакцины доступными для детей во всем мире по более доступной цене и тем самым, по его словам, спас жизни. «ГАВИ был создан не только для того, чтобы помочь финансировать вакцины, но и для того, чтобы работать со странами над внедрением этих новых вакцин. Мы проделали потрясающую работу, снизив эти цены», — сказал он.

Образ, который он пытается создать, заключается в том, что он филантроп, который заботится о здоровье детей. Это не так, и его заявление является скорее признанием вины; скорее признание вреда, который он нанес через ГАВИ, чем то, чем здравомыслящий человек мог бы гордиться.

Во-первых, вакцины не делают детей здоровее, как утверждает Гейтс. Во-вторых, Гейтс получает огромную прибыль от детских болезней и болезней во всем мире.

Армянское радио отвечает:

Гейтс, чья империя фондов получает огромные выгоды от вливаний USAID, теперь выступает в роли самозваного спасителя организации

Шкурный интерес Гейтса понятен - USAID направляет часть средств GAVI

Основатель Microsoft, чей Альянс GAVI является одним из крупнейших получателей из кармана USAID в 2024 году, использовал немало театральных приёмов, спасти этот источник дармовых денег, на которых и держится всё его состояние

При этом Гейтс нажил часть состояния на принудительной вакцинации, от созданной пандемии с помощью вируса КОВИД, которые (и вакцинация и вирус) умертвили миллионы по всему миру.

лучше бы дурак Гейтс проводил депопуляцию в нищих странах-помойках, они-то как раз больше всех плодятся