Что делать с айфоном?
Всем привет, у меня такая проблема: у моей подруги украли телефон, поменяли пароль и делали все по своему, но мы его заблокировали через Локатор буквально через день. Мы его нашли в ломбарде и все показали, забрали, но проблема то в том, что мы не можем сбросить айфон через Локатор, а пароль то не знаем. Вот пробую как то восстановить его через ITunes, сбросить пароль. Но еще проблема: айфон 7 плюс подключен к пк, в ITunes пишет «Установка связи с сервером обновления ПО IPhone», примерно он сегодня ночью час полтора стоял и он просто перезагрузился(айфон) и на компе все еще писало то же, что и про первом подключении в DFU режиме. Что делать? Даже если нажимать на кнопку Восстановить, он все еще хочет обновить ПО, но ей это не надо, он ей просто для работы.
Сбрось айфон через iTunes в DFU-режиме, выбрав "Восстановить" (Restore), а не "Обновить" — данные сотрутся, но активация разблокируется. Увы, другого пути нет.
В сервис сдать там сделают.