Все про бизнес
+2Ребят как поднять продажи на playerok
короче у меня есть магазин на playerok (если интересно вот ссылка https://playerok.com/profile/Georgiy2010/products ) у меня классные обложки, самые дешевые цены, товар вывожу в топ, но никто не покупает, может кто то даст мне совет, или способы рекламы
не знаю как на плеерок, но на фанпей берут у тех кто имеет больше отзывов. если это возможно, надо на плеерке рублевые товары продавать
Здравствуйте!
Проанализировали ваш профиль на Playerok. Мы заметили, что у вас довольно часто совершаются покупки, а также высокая популярность ваших объявлений в категории, качественные картинки и описание
Рекомендуем немного подождать — и ваш активный товар обязательно найдёт покупателя
Желаем вам только успешных сделок!