Вопрос всем, кто много смотрел фильмов.
Короче, вот вспомнил чисто по памяти фильм, я точно не помню это жанр драма: мелодрама, комедия или романтика, что-то из этого точно есть, и вот вспомнил сцену из этого фильма, что-то наподобие прощние там, где парень и девушка. Друг от друга уходят в разных направлениях. И там мужчина, но не мужчина, парень, он одет такой, скажем. Стиль официально, что ли, что-то тебе вот этого и. Он с чемоданом в руке уходит, от неё поворачивается назад на неё смотрит, а она уходит, потом он отворачивается и идёт вперёд, и она поается назад смотрит, а он уходит и вот так вот чередуется.
лично мне это больше песню напоминает:
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть – не оглянулся ли я?
надо чисто конкретно описывать
Знакомьтесь, Джо Блэк
Может, "Эон Флакс"? Там они перерождались, и Гудчайлд, встретив Эон (Шарлиз Терон) начинает вспоминать, как они прощались, когда она была его женой Кэтрин в прошлом воплощении.