Microsoft visual c++ runtime error как исправить?
перепробовала вообще всё, что могли только предложить в интернете: переустановка, исправление, восстановление компьютера, обновление драйверов, установка framework, восстановление поврежденных файлов через командную строку, переход на другой язык, новая учетная запись, переустановка приложений, сокрытие служб майкрософт и через диспетчер отключение программы, удаление приложений, установленных примерно в то же время, когда появилась ошибка, да даже сброс до заводских настроек
что ещё можно сделать? ошибка никуда не исчезает, появляется только при запуске через минти, хотя до 29 числа работало всё нормально. в техподдержке майкрософт ответили, что дело не в их продукте и ушли восвояси
Ну скачай себе его, си++ редистрибутейшн, потом декомпилируй модуль с ошибкой, напиши свой без ошибки, скомпилируй и перезапиши файл.
Удалить все Visual C++.
Скачать/запустить бесплатную программу (можно портативную, не требует установки) Revo Uninstaller:
https://www.comss.ru/page.php?id=518
По очереди удалить все Visual C++.
По окончанию перезагрузить ПК.
Скачать:
Visual C++ Redistributable Runtimes All-in-One
https://www.comss.ru/page.php?id=6271
(все Visual C++ в одном пакете).
Распаковать архив, запустить файл:
install_all.bat
Всё, установятся все Visual C++.