интересно,как на том свете гитлер встретит майкла джексона?наверное им будет о чем поговорить?

big.bier.king Знаток (455), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Павел Киселёв Мастер (1903) 14 лет назад
ФАК МОЙ МОСК! я тоже об этом подумал!!!
Остальные ответы
tanusha Мастер (1081) 14 лет назад
а разве гитлер был педофилом?)
big.bier.kingЗнаток (455) 14 лет назад
нет,им был джексон,а гитлер не любил негров.
Живислав ПятиновскийПрофи (612) 12 лет назад
Гитлер был педофилом
~ Marhabo ~ Знаток (394) 14 лет назад
а тебе нравится Гитлер??? ОН, ВООБЩЕ-ТО, БЫЛ ГОЛУБЫМ... МОЖЕТ ПОЭТОМУ ОН ТЕ И НРАВИТСЯ? а ВОПРОС, РЕАЛЬНО, ТУПОЙ
big.bier.kingЗнаток (455) 14 лет назад
мне ни гитлер,ни джексон не нравятся. а вам нравится джексон и женоподобные мужики? ваш ответ, реально ,тупой