Можно ли ЕГЭ по математике сдать без шпоргалок?

Елена Козобина Профи (509), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Вован с Тайваня Мудрец (17920) 14 лет назад
Вообще не реал )))))
ЭТот который сверху чудо, ЕГЭ сто пудово есчо не сдавало ))))

Остальные ответы
Маша Знаток (433) 14 лет назад
Да, если выучить хорошо!
Ололоня Профи (672) 14 лет назад
любой экзамен можно без шпор сдать. Ни разу ими не пользовался.
Карина Коссе Ученик (139) 14 лет назад
Без шпор не реально. Вошел в аудиторию- растерялся - вместо правильного ответа ( который ты знаешь) - пишешь Бог знает что (((
Слишком большая нагрузка на нервную систему.
Шпоры надо взять, хотя бы для собственного спокойствия
Parabellum Мыслитель (6336) 14 лет назад
Ну я сдал в своё время на 4. (в смысле оценка 4, а не баллы :) ) без шпаргалок и репетиторов. Главное, чтобы мозг был на месте.
Юлёк Знаток (314) 14 лет назад
можно, главное успокоится и все вспомнить, а если уж плохо знаете то лучше шпоры, которыми я не пользовалась на ЕГЭ
вероника Мастер (1310) 14 лет назад
можно! я в этом году сдала и без шпор 50 тестовых баллов, если сравнить отличница 66
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (187443) 14 лет назад
За 6 примеров из раздела А по математике в этом году можно было получить аттестат. Из 10 примеров А с большой вероятностью можно угадать 3. Это надо быть круглым дебилом, чтобы самому не решить ещё 3 примера!
Егор Иванов Гуру (3698) 14 лет назад
Можно НА 2 ухахах, но на всякий случай вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Источник: САЙТ PADONOK.UCOZ.NET
кактус Знаток (393) 14 лет назад
Я все 6 предметов сдавала и ничего, по всем примерно 4.