У МЕНЯ ПОВРЕЖДЕН ДРАЙВЕР realtek rtl8101e family PCI-E fast Ethernet NIC (NDIS 6.0)!ГДЕ СКАЧАТЬ? КАК ОБНОВИТЬ

Zheka-*Romanist* Ученик (98), на голосовании 15 лет назад
ВИРУС ПОВРЕДИЛ ДРАЙВЕР realtek rtl8101e family PCI-E fast Ethernet NIC (NDIS 6.0).УПАЛА СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА, ПОБЛЕМЫ С ПОДКЛЮЧЕНИЕМ, ПЕРЕЗАГРУЗКИ ИТД. ВИРУС УДАЛИЛ!!! ГДЕ СКАЧАТЬ ЕТОТ ДРАЙВЕР? КАК УСТАНОВИТЬ, КАК ОБНОВИТЬ. ЗА ВНЯТНЫЙ ОТВЕТ БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!
Дополнен 15 лет назад
ДИСКА НЕТ(
Голосование за лучший ответ
FC_3s Мастер (1090) 15 лет назад
в сисемных дисках есть
Максим Бородкин Гуру (3238) 15 лет назад
диск должен быть у вас от компа . а так в яндекс . но по разуме вируки не лазят в дрова