Эй ты слыш меломан ау?мне нужны клевые наушники капельки для моего плеера а то они у меня постоянно летят- то ли от

Ужасная паника в колхозе Мудрец (19517), закрыт 14 лет назад
громкости то ли от перекрута- запарился я уже соньки брать родные- может кто чо посоветует- с картинками-цена мне по барабану-!
Лучший ответ
Кемосабе Мыслитель (5881) 14 лет назад

У меня такие. Sennheiser СXL-400. Раньше соньки тоже были, эти лучше) 2100 вроде платил
Ужасная паника в колхозеМудрец (19517) 14 лет назад
чо басы реальные чувак???/спасибо за совет кстати!!!!
Кемосабе Мыслитель (5881) Басы суперские, я их даже умненьшаю в эквалайзере. Модельку перепутал немного, вот эти у меня-
И плеер айпод. Если вдруг сломаю, куплю точно такие же- 100%)
Остальные ответы
ivan Просветленный (32011) 14 лет назад
KOSS KEB79 – закрытые вставные наушники, выполненные в стиле Hi-Tech. Они позволяют в значительной степени отсечь внешние шумы и, таким образом, идеальны для использования в транспорте и на улице. Кроме того, KOSS KEB79 обеспечивают исключительно точное воспроизведение звука и глубокие басы с нижней границей аж в 10 Гц (!). В комплекте защитный чехол для хранения и транспортировки устройства.
сайт: koss.ru
Ужасная паника в колхозеМудрец (19517) 14 лет назад
спасибо Вань погляжу!!!