Вернут ли БАБа?

Александр Голованов Оракул (72103), закрыт 14 лет назад
Генпрокуратура опять отправила запрос в Великобританию и заочно дали ему 13 лет.
Лучший ответ
Василиск Оракул (78536) 14 лет назад
Да не вернут его.. . Британцам это не нужно. Для них Борис Абрамович - политический беженец, жертва злбных российских репрессий, да и + ко всему - неплохой вкладчик их банков, а так же инвестор лондонского строительства. По сему британцы в очередной раз закроют глаза на все грехи своего золотого телёнка, лишь бы только имедж государства-протектора прав человека не утратить и инвестора не потерять. Березовскому уже не первый раз выносят обвинительный приговор с реальным сроком заочно, но однако это никак не влияет на британскую Фемиду, которая в слепоте своей переплюнула даже глухих.
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (58663) 14 лет назад
на фиг он им нужен ?
пусть сидит у себя в Лондоне, а наши чиновники будут воровать и на Березовского сваливать... "это он своровал, держите вора"