Как Вы считаете : в какие моменты ваша жизнь прекрасна???

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Князь Гений (80795) 14 лет назад
Каждый момент по своему прекрасен, просто надо уметь найти изюменку. Помнишь Ницше: *всё то, что нас не убивает, делает нас сильнее*?
Остальные ответы
Сладкоежка! Мудрец (12880) 14 лет назад
Когда в семье полное понимание, что бывает к сожалению не всегда . Доброй тебе ночи, а я пошел спать! До завтра !
Serega Мастер (1006) 14 лет назад
Когда любимая рядом!
Анна Гуньковская Мастер (1613) 14 лет назад
Когда утром только проснувшись мой годовалый сынок будит меня поцелуями)))
Играем в запорожье Знаток (472) 14 лет назад
Когда мой сынок мне улыбается )))))))))), супруг целует, а родные живы и здоровы!!!
Oxana Мыслитель (8177) 14 лет назад
самое прекрасное мгновение, когда укладываешь маленького ребенка 1.5 года, сама засыпаешь и вдруг горячий молочный поцелуй))) ) за этот детский молочный поцелуй много чего из жизни можно отдать)))))
Островок Мудрец (13887) 14 лет назад
Когда мой любимый человек рядом ..
Пользователь удален Просветленный (22048) 14 лет назад
Хороший вопрос! Жизнь imho сама по себе прекрасна.
А в своих праблах и напрягах мы сами и виноваты.
Отсюда задача: поменьше себе создавать проблем, и
побольше наслаждаться жизнью!! ! Что её транжирить
понапрасну на проблемы - ведь она такая короткая!
АТ Мыслитель (9327) 14 лет назад
Рождение детей, банально? ,но сам этот миг неописуем)))) ) Когда моя пятилетняя дочь танцует на большой сцене и я смотрю этот концерт два раза в день, неделю))) ) когда мой сын говорит мне : - Ты самая лучшая мама на свете)) ) Когда иду с дочерью на выпускной, а она такая красавица, что сердце щемит)))), когда разговариваю с дочерью по скайпу, и вижу как она повзрослела))) ) и когда на тренировке мне удается не отставать от инструктора)))))))))) ) и ночью.... пожалуй это я оставлю себе)))))
Ирина Лаврова Гуру (3382) 14 лет назад
Когда все мои рядом, у мамы всё хорошо.
Манча Просветленный (35543) 14 лет назад
Когда я выспалась, поела вкусненького и светит солнышко. а я -у моря.!
Алексей Овчаренко Просветленный (40942) 14 лет назад
Думаю прекрасные моменты позади.
СинеглазкаИскусственный Интеллект (344598) 14 лет назад
...Думаю, что впереди тоже еще будут)))