Зачем бомжей пускают в метро??

Сегодня видел в переходе между станциями на полу валялся грязный и вонючий бомж. Он же оскорбляет своим присутсвием других пассажиров - это раз, и два - он переносчик различной инфекции, которая так же может передаваться и воздушно-капельным путем. и три - в правилах пользования метрополитеном указано, что находиться в метрополитене в грязной одежде запрещено.

Они проходят в метро в час"ПИК" в последнее УТ, где его контролер просто не может увидеть,. а потом уже, его милиция выводит, после получения сообщения от пассажиров или обхода.

а чем тебе бомж не человек?? ? ведь не по своей вине он там воляется.... на его месте мог окозатся любой....

меня они тоже раздражают, но знаешь ли ..от сумы и от тюрьмы.. . судьба вещь непредсказуемая

они же тоже люди, куда их девать? Вы что предлагаете отстреливать их?!

пусть погреются