Почему женщина после 30 лет хочет больше секса?
Я согласна с Галиной, хотелось всегда, но хочется больше, дольше и разнообразия, а мысль по поводу что хочется быть востребованной и хочется секса больше, может и так, и получается что у мужчин в возрасте старше 30-35 обратный процесс они наоборот хотят спокойствия ?
Согласен с Люцифером!
Австрийские социологи провели анкетирование среди почти 1000 женщин, задавая каждой один и тот же вопрос: «Какой возраст вы считаете самым тяжелым в своей жизни? »
Абсолютное большинство, а это более 70% дам, заявило, что таким возрастом они считают 30-40-летие.
Дело в том, что именно в этом возрасте женщины чаще всего начинают испытывать стрессы, страдать бессонницей, и у них пропадает аппетит. Усталость становится постоянным спутником их жизни, а дела, которые раньше не требовали приложения к ним ни малейших усилий, оказываются порой не по плечу. Начинает преследовать ощущение ненужности.. . И секс это желание чувствовать себя необходимой, востребованной, красивой, желанной.. .
У Елены Погребижской есть такая песня:
Она ревет уже два часа
Друзья напиваются, сидя на кухне
Ей стукнуло традцить. Черная полоса
Закончилась или началась
Припев:
Чайник – старье
Накипь со дна
Это двадцать седьмая
Съемная хата
Ей стукнуло тридцать,
И в этом она
Скорее всего, сама виновата.
Нескладный такой день рожденья,
И некуда розу поставить.
И мишки на стенах.
И кто-то не устоял
И на ночь остался с ней.
А внутри ее клокочет музыка,
И готова вырваться наружу.
Припев:
Чайник – старье
Накипь со дна
Это двадцать седьмая
Съемная хата
Ей стукнуло тридцать,
И в этом она
Скорее всего, сама виновата.
Мнение Сергея интересно, но как 40-летняя, могу сказать, что не все так мрачно)) ) Секса хотелось и в 20 и, в 30, и сейчас с одинаковой силой! Просто раньше на уровне любителя, а сейчас нечто гурманское проявляется))
Жизнь уходит удовольсвий все меньше, красота тоже уходит... этоо страх что больше ниому не понравится и не понадобится....
а когда она его не хочет!?
Созрела ягодка, вкус и цвет приобрела, прочувствовала как оно должно быть на самом деле