Где скачать кряк для игры Left 4 Dead? Вопрос жизни и смерти!!!
tracker.freeexchange.ru/torrent/9143/Left_4_Dead_2008_PC_|_Steam_от_Bumblebee ---ссылка 1
tracker.freeexchange.ru/torrent/8623/Left_4_Dead_2008_PC_|_no-Steam ----ссылка 2
теперь нет вопроса жизни и смерти если чё пиши на агент и асю ( ася-357804130 агент-zzx3013@mail.ru)!
скачай с tfile.ru там полная игра со всем и с ключём тока ты зайди в раздел как скачивать прочитай там всё а потом зайди в PK-игры
Источник: https://saper996@mail.ru
Нигде краков на лефт нет бери лицензию с ключиком от валв