Как вкрутить лампочку?чтобы не ударило током?
чтобы не ударило током?
Все ответы верны. Можно ещё другого попросить.
одеваете 6 киловольтные диелектрические боты ...стелите резиновый коврик.. . рукавицы ...и аккуратна с помощью штанги начитнаете мучаться крутить.... током не ударит.... но а про выкрутить низнаю) ) тренируйтесь
Для этого надо сделать заявку в управляющую компанию, они её рассмотрят, выпишут наряд на производстао работ, и без проблем придёт электрик, возможно один, покрутит пальцем у виска и вкрутит лампочку- это не долго тем более если плохая уже в патроне отсутствует
пригласить электрика. можно тещу. а можно: под ноги резиновый, сухой коврик; на руки резиновые перчатки; обесточить весь дом; заземлиться; на глаза защитные очки и аккуратно, не спеша, ухватив лампочку рукой крутиться вокруг своей оси на месте до полного выкручивания лампочки.
Ужас!)))))