А вы согласны, что гороскопы манипулируют людьми?

Тараш Александр Гуру (4692), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Марина Иванова Просветленный (49398) 14 лет назад
Да погода на улице меняется у большинства уже настроение ни какому контролю не поддается.))) ) Про телевизор, близких и "это правильно - все так делают" я вообще не говорю. Большинство живет не приходя в сознание. Так что гороскопом больше, гороскопом меньше...
Остальные ответы
Омичк@ Гуру (3326) 14 лет назад
Нет, скорее гороскопы дают людям шанс изменить что-то в своей жизни. Если один раз сойдётся гороскоп, человек становится от него зависим.
Стаарр Р'ик Гуру (4048) 14 лет назад
может люди заказывающие гороскопы для СМИ управляют массами?
Нормальный/истинный гороско не манипулирует... скорее помогает пройти по Пути...
АННА Ученик (160) 14 лет назад
Если человек сильный, то знание своей карты рождения сделает его ещё сильнее! Ну, а если-слабый... то, им будут манипулировать не только гороскопы....