Как стать настоящим колбасером и как это определить?

Полина Виденяпина Профи (518), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юленька Просветленный (23862) 17 лет назад
Вот,когда ты будешь 7 дней в неделю ходить по клубам,оставаться там до автепати... Просыпаться с красными глазами,мешками под глазами... То можешь ся назвать колбасёркой... Кстати,даже не думай принимать наркоту для стимула... Это не относится к колбасёрам)) Удачи)))
Остальные ответы
Rapper Знаток (320) 17 лет назад
Одумайся,пока не позно!
Пользователь удален Знаток (434) 17 лет назад
зачем тебе это???)) с отбойным молотком можно потоптать, тренируйся)))
Катя Солнечная Мыслитель (7270) 17 лет назад
грам коки на харю и на денспол тебя определят