Тонер для принтера Canon LBP-1120 (EP-22)

Какой тонер нужно покупать для принтера Canon LBP-1120 (EP-22) ? Они ж вроде разные

если оригинальный то спросить у продавца а если нет то купить серую пластиковую бутылку с надписью canon

Оригинальный покупать не нужно, зачем тратить лишние деньги.. .
Отлично подойдет тонер HP 1100. А какой производитель.. . ну я даж не знаю кто в вашем регионе пользуется почетом: ) Можно взять "Булат" или Hi-Black...
Я всегда Jetta беру