Если установить игру то запускается и играет а вот если еще и пропатчить сначала 1.1 а потом 1.2 то не запускается вовсе, помогает только сделать запуск в режиме совместимости с Windows NT 4 (SP5)! Перепробывал все способы от изменения разрешения на самое маленькое в INI файле и Configurator's до Танцев с Бубнами! Может кто то сталкивался с такой ситуацией?
Перепробывал все способы от изменения разрешения на самое маленькое в INI файле и Configurator's до Танцев с Бубнами!
Может кто то сталкивался с такой ситуацией?