А почему беременным нельзя смотреть фильмы ужасов?? Или все таки можно??

Я очень люблю ужасы и триллеры)))) Прям фанатка фильмов, типа Сайлент Хилл, Пила, Дом восковых фигур и пр. в том же стиле)))) Ничего, всё смотрела (пересматривала по 25 разу) будучи беременной) Всё хорошо) На ребёнке никак не отразилось!

если на 40 неделе не родите, обязательно посмотрите

Беременным не следует испытывать негатив! Если вам фильмы ужасов доставляют радость - смотрите на здоровье!

Потому что это все глупые предрассудки. Женщина как забеременнеет, так сразу начинает херней страдать...

смотря какие эмоции вы при этом испытываете.. .
избыток адреналина в крови, спазм сосудов, учащенное сердцебиение - не лучшие факторы для плода.
выкидыш врядли будет конечно, но гипоксия плода обеспечена.. . что не есть хорошо для формирования его и развития.