аспаркам для чего эти таблетки?

Александр Евлахов Ученик (176), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Lanvin Мыслитель (5545) 14 лет назад
калий и магний ) применяют совместно с диуретиками и не тока)
Остальные ответы
Натали Гуру (3372) 14 лет назад
выводит жидкость из организма и поэтому давление снижает ( кажется)
Екатерина Волкова Мудрец (14369) 14 лет назад
аспаркам-это калий. Очень хорош для питания сердечной мышцы, от судорог в ногах, при общей усталости и умственном перенапряжении
Инга Искусственный Интеллект (291095) 14 лет назад
это композит солей калия и магния. Назначают при заболеваниях сердца и при приеме мочегонных средств
Эллин Мудрец (17162) 14 лет назад
Для улучшения сердечной деятельности и функционирования
клеточных мембран.
Котик Гуру (2904) 14 лет назад
принимают с мочегонными
Наталья Рябова Профи (747) 14 лет назад
калий и магний для сердца.
СЛУЖБА 03 Просветленный (25967) 14 лет назад
Это соли калия и магния, их надо пить одновременно с мочегонными, которые вымывают эти соли из организма. Они необходимы для нормальной работы сердечной мышцы.
Пашич Мыслитель (7799) 14 лет назад
калия и магния аспаргинат. необходим сердцу для процесса нормального сокращения его клеток (кардиомиоцитов) . с мочегонными применяют, потому что с мочой теряется калий
Лиза Просветленный (48246) 14 лет назад
это препарат калия. пьют вместе с мочегоным