Голосование за лучший ответ
Дмитрий Анисимов
Мастер
(1023)
15 лет назад
Обычно считается, что тираннозавр. Он жил позже других трех, быстрее бегал - судя по структуре ноги - и имел больший объем мозга.
У спинозавра вообще относительно слабые челюсти - он же был сильно сдвинут в сторону рыбоядности, правда у него есть развитые руки, да.
Кархародонтозавр Сахарис
Ученик
(87)
7 лет назад
"Разветые руке да" научно доказано ещё три года назад что он был квадропедальным (для тупых: он ходил на четырех ногах) а челюсти его слабые, у него бы сломались зубы если б он жрал плоть динозавра 5-6 метров, спинозавра ебнет любой норм теропод 7-8 метров. И спинозавр нихера не проворный, они жирные обычно, ибо глупые рыбожоры . Кархародонтозавры ОХОТИЛИСЬ на спинозавров.
Остроухова Ирина
Ученик
(178)
3 года назад
а думаю что тирекс со своими мощными челюстями если поймает их за шею то он перекусит шею с такой силой что может у спинозавра гиганотозавра и кархародонтозавра просто голова упадёт на землю так что я щитаю Тирекс всех побъёд а от глубоких ран тирекс не умрёт ведь были найдены кости тирекса которые лешились половины хвоста но он прожил 27 лет.