Бьютилэнд
+1Девченки! Кто сидел на 9-ти дневной диете Маргариты Королевой? Как результат?
Это девятидневная диета, сотоящая из трех монодиет по три дня каждая. Кто-нибудь пробовал? Как ощущения? И главное - каков результат?
моя коллега по работе сидела. Скинула 5 кг. Потом набрала, потом опять на ней скинула.... Не помню сколько раз уже сидела, а воз и ныне там. Чего хочу сказать. Скинуть реально, главное потом придерживать аппетит, не то как коллега....
это не диета, а разгрузка