Что делать,если замучала депрессия?

~Mikky Minni~ Ученик (83), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Purple star Мыслитель (6118) 14 лет назад
замучать депрессию! :)))))
Остальные ответы
Nika16D. Гуру (3476) 14 лет назад
если есть деньги прыгнуть с парашута потом спорт зал спа шопинг дискотека
ARAX AKBAT Профи (629) 14 лет назад
пойди в гости к друзьям) проверенно.
Пипа Марин Ученик (151) 14 лет назад
повеситься как это скоро сделаю я
Двое из ларца Профи (546) 14 лет назад
Не сопротивляйтесь, надо залечь на дно и пережить ее. Она сама собой пройдет.
nothing Мыслитель (5923) 14 лет назад
Во-первых, поделиться с кем-то из ближних проблемой (даже если кажется, что им все равно и они не поймут. just do it). Во-вторых, собственно и определить проблему, потому что просто так ничего не бывает. Далее уже смотреть, насколько все серьезно, и, если самостоятельно разобраться не получается, нужно не тянуть и звать на помощь. Если не платный психолог, так элементарно бесплатный телефон доверия в вашем городе. Нерешаемых задач не бывает ;)
Наталья Никейцева Профи (825) 14 лет назад
Постарайся не думать вообще об этом слове. Это уныние. Прогнать его можно, физическим трудом, рукоделием. приятными воспоминаниями. Ведь было же что-то хорошее в вашей жизни. Вспомните, верните те воспоминания и чувства. Почитайте классиков наших русских. Там многое можно почерпнуть для себя. Если вы верующий человек, молитва поможет. Никогда не отчаивайтесь, не отказывайтесь от надежды. Никогда не поддавайтесь ощущению одиночества. Пока вы существуете, вы всегда кому то нужны. оглядитесь, может кому то нужна ваша помощь. Помогая другим, поможешь себе.
Татьяна Городецкая Ученик (244) 14 лет назад
Cтараться больше общаться с людьми. Общение очень помогает, особенно если видишь, что похожие проблемы есть у других. Почему в поездах люди откровенничают? Это снимает стресс. Когда человек выговорится, ему становится легче, нельзя держать проблему в себе.