Дети майкла джексона родные или нет?

Спорим с подругой,она говорит первые ,те что с дебби роу сделаны спермой неизвестного мужчины,а третий родной А я уверенна что первые от него Разрешите наш спор

Дополнен

мало ли что сказала роу,ей сейчас это выгодно и она просто дура продавшая детей,ей ли уж сложно врать

У Майкла Джексона нет родных детей
Уже сегодня, 29 июня, стало известно о том, что бывшая супруга Майкла Джексона Дебора Роу (Deborah Rowe) сказала о том, что известный певец не являлся биологическим отцом двух своих старших сыновей, об этом передает собкор The Moscow Post со ссылкой на местные СМИ. После смерти Майкла Джексона остались сиротами трое его детей - 12-летний Принц Майкл-младший, 11-летняя Пэрис Майкл Кэтрин, рожденные от Деборы Роу, и 7-летний Принц Майкл Второй по прозвищу Бланкит (Одеяло) . Экс-миссис Джексон сказала, что зачала детей от неизвестного донора. Она уточнила, что получила за это деньги, она родила и больше детей не видела.

У Майкла Джексона нет родных детей‎

это его клоны, только никто не знает
чтобы сделать клона он сначала отдал свой нос, затем уши, а затем и свою жизнь

Родные

Я держал свечку, точно его.