Бьютилэнд

Как перестать бояться пауков!!!!Их я боюсь больше всего!

Мне это очень мешает по жизни! Я боюсь не только их, у них ноги страшные (для меня), Я ещё сильно брезгую всех насекомых, однажды пошла с другом на фильм о насекомых 3D в очках смотреть - меня чуть не вырвало....
Это не нормально. Я знаю.
Я почему-то сразу вспоминаю их внутренности - желто-зеленые - это вообще ?::%%;;
Это ЖЕСТЬ!
Мышек и Крыс, я не боюсь, могу легко ловить банкой, так что сразу говорю, я не псих!!!!

это Аракофобия.... неизлечимо... ну возможно только гипнозом--но я не верю... сама страдаю.... пауков --не выношу!!!

представь как он тебя боится) огромный великан ещё и орёт) им же в 100раз страшней жить!!

та же беда насекомых только не боюсь, а вот пауков до ужаса я однажды в обморок упала увидев перед собой паука. и не знаю как бороться все только смеються над этой фобией

Заведите змею.

разобраться почему вы их боитесь, постарайтесь найти в себе причины этого страха
а вообще попробуйте увидев паука подойти к нему и поиграться с ним, увидите что ничего страшного в нём нет и возможно страх пройдёт