У нас кот (скоро 16 лет) непрерывно хочет есть, днями сидит у холодильника и орет как резаный

Даем по 300-400г консервированного корма в день. Что с ним делать?

Дополнен

От глистов уже проличили(даем регулярно 2 раза в год), он кострированный.

Дополнен

Что с ором -то делать?

Дополнен

Есть какие-то успокоительные таблетки или капли для котов?

Очень умный кот! Может он хочет, чтобы ты его заморозил, а лет через 100 снова оттаил, будущее посмотреть захотелось усатому!

у меня тоже кот жрет как крокодил, но я его ограничиваю.вет врач говорит - нормально все, хуже когда не хочет есть

Так в чем проблема? Посади его в холодильник

Наверно это у всех котов и кошек этого возраста.Моей кошке 17 лет, и она тоже непрерывно хочет есть (по крайне мере просит постоянно)..=)))

Скоро голодуха будет. У меня та же история.