Какая песня может полностью передать ваше сегодняшнее настроение???

Nastya Rybko Знаток (487), закрыт 17 лет назад
у меня например это Кристина Агилера "Hurt" ,
так как сегодня пасмурная погода
и просто грех немного не погрустить....
Лучший ответ
МАША РЕМИЗОВА Гуру (3815) 17 лет назад
ой я просто обожаю кристину!!!!мне сегодня тоже грусновато и я уже в сотый раз слушаю её песню oh mother!
Остальные ответы
ЖЖЖЖЖЖЖЖ Мастер (1418) 17 лет назад
яяяяяяяяяяяягодаааааааааа-малииииииииииина нааааааааас к себе манииииииииила))
эльмира салахетдинова Мастер (1822) 17 лет назад
у меня Келли Роланд и Нелли "Дилемма"
ГУ Оракул (76428) 17 лет назад
Я повторяю десять раз и снова, никто не знает как же мне х*ево.
И телевизор с потолка свисает и как х*ево мне никто не знает.
Все это до того подза*бало, что хочется начать сначала.
Куплет печальный, да такой что снова никто не знает как же мне х*ево.
певица Профи (562) 17 лет назад
Neneh Cherry & Youssou N'Doun - 7 Second
Женя Смел Мастер (1492) 17 лет назад
Bush-Inflatable!!!!1 Уже несколько недель. (Скачай на zayzev.net, послушай)
Mc_Drug Мастер (1426) 17 лет назад
Есть такая песенка группы NTL - Хороший день!!!! Бля сегодня просто заибательский день!!!!
Edelveys Мыслитель (8710) 17 лет назад
Гни свою линию...
А остальное только стихами самосоченёнными.
ТаЗмАнСкИй ДьЯвОл Мастер (1337) 17 лет назад
ГрОб - Всё идёт по плану!
Источник: я
Бонни Паркер Профи (624) 17 лет назад
Тараканы: Кто-то из нас двоих,
Тот, что сошёл с ума,
Осталось лишь определить:
Весь мир или я...
Источник: Колонки
Ann Мастер (1093) 17 лет назад
05-dub_deluxe-sex_on_sax_(yves_larocknyann_rmx)-imt.очень жизнерадостно.и саксофон просто супер
Sandy Мастер (2278) 17 лет назад
Chevelle - Comfortable Liar
Только ты точно этого не знаешь!))
Алинка Ирбековна Мудрец (12175) 17 лет назад
Мне сеичас так грустно что любая песня....мне пофиг...например Маским ОТпускаю....