Он не звонит вот уже 4 дня, а раньше звонил каждий день.. мне кажется я ему больше не нужна...
Дополнен
сама звонила.. 2 дня назад, вроде бы все нормально и по голосу не скажеш что что-то случилось..но все же почему он сам не звонит?
Позвони ему сама еще раз и выясни все до конца, чтоб между вами не было недомолвок
Все может быть, все может статься.. .
Но, лучше не здаваться!!!
Они сговорились, это точно (надеюсь, у них ЭТО сезонное)! Не расстраивайся, если Он тебя любит, он не сможет без тебя дышать и ОБЯЗАТЕЛЬНО позвонит...
действительно, позвони сама. . Не бойся, в жизни все бывает, как бы это не звучало.. .
а там поймешь, что и как!
позвони сама, вдруг что -то у него случилось, если даст понять, что не нужна, тогда не навязывайся, просто ты будешь уже знать, и будешь спокойна, и думок меньше будет!