Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

pohemu tayota tak populyrna

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 17 лет назад
Пользователь удален Ученик (242) 17 лет назад
мне тойота нравится, форд г*вно, он больше тойоты популярен
~ШиОл~ Мастер (1680) 17 лет назад
У лохов? Вроде тебя?
Источник: רִאשוֹן
­Honestus Искусственный Интеллект (170554) 17 лет назад
из-за агрессивной рекламной кампании.
Пользователь удален Профи (907) 17 лет назад
кто сказал, что тойота популярна, и где это?
Mardjeri Знаток (432) 17 лет назад
Потому,что меньше и реже ломается
Пользователь удален Знаток (264) 17 лет назад
Японцы вообще классные машинки делают
Вирус Гуру (4838) 17 лет назад
Потому что тайота оч комфортная у новой модели даже зеркала заднего вида подстраиваються когда задом сдаешь они автоматом под колесо настраиваються у некоторых моделей фары регулируються прям из салона кнопкой да много чаго япошки напридумывали у них кондицеонеры стоять даже в грузовиках а в легковых машинах с 1985 года ставять а щас уже вооще климат контроллер стоить комфор на высоте у них
Op! More Гуру (2713) 17 лет назад

<p>Потому что
<что может быть лучше?))>
IMPERIAY_ANBARDI Ученик (185) 17 лет назад
Потому что сделана в Японии.
Difference? Гуру (4230) 17 лет назад
тойота рвёт американцев на их же рынке... джи эм форд и даже даймлер крайслер несут колоссальные потери сокращают и тд.. А тойота не смотря на таможенные барьеры и пошлины чинимые американской администрацией поедает всё большую и большую долю рынка... а всё из за цены , качества и экономичности
Пользователь удален Ученик (137) 17 лет назад
Лучше всего женщины отвечают. И корректно и по существу. Ну очень надёжная машина. Королла проигрывает только немного Хонде сивик но выигрывает немного в цене. И по остальным моделям аналогичная ситуация. Camri and Avalone рвут янкесов на фашистский знак.
Источник: Habib
Пользователь удален Ученик (129) 17 лет назад
когда форд приехал на тойоту ему подставили стул-ноги затряслись.
Роман Витальевич Мастер (1518) 17 лет назад
А кто говорит что тоёта плохая? Кто ни разу на ней не ездил? И не знает что это вообще за машина? Я сам со Владивостока, и когда покупаю машину на рынке даже не задумываюсь что у нее допустим не будет кондиционера. А как я слышу из рекламы, у вас на западе это очень круто! И Кто плюется мол японский сэконд хэнд... Я допустим на японке проезжал до 100.000 за год, при этом даже не заглядываю под капот. Ни одной поломки!!! Ну разве только что масла да фильтра менял. И переплачивать в 3 раза чтобы покупать новую машину... Не знаю, есть ли смысл... Однозначно, машины лучше европейских!!! (я не беру в расчет мерседесы и БМВ за десятки тыщ $.)
Пользователь удален Мастер (2485) 17 лет назад
супур,супер марка...проверено временем.
Похожие вопросы