Как обойти блокировку интернета на работе?
Работает только проекты mail.ru, остальные адреса не открываются, есть ли способы выхода из сложившейся ситуации?
сисадмин тебе заблокировал выход на другие сайты и в систему ты входишь скорее всего пользователем с ограничеными правами, может тебе и установка программ запрещена, в принципе это можно обойти но очень сложно, так что правильно тебе советуют-дружи с сисадмином, да и вообще со всеми норм. людьми
Два варианта - либо дружить с админом, либо воспользоваться анонимайзером - сторонним анонимным прокси-сервером, веб-прокси.
Есть много сайтов с каторых можно зайти на другие сайты. Также в игре Counter-Strike 1.6 Steam есть браузер, там не возможно заблокировать. )
если только сисадмина попросить
подружиться с админом ))