Нюта лучше Леры?

^^Э*Л*И*Н*К*А^^ Ученик (133), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
**Eld@r{super boy*} Знаток (286) 14 лет назад
Нет (Так Говорит моя сестра)
***Fiery_Angel*** Ученик (244) 14 лет назад
Они обе по своему хорошие!
Лиана Салихова Ученик (226) 14 лет назад
каждой из них есть что то своё
crazy girl Профи (664) 14 лет назад
мне Лерочка больше нравится чем Нютка!!!!
Эльфа Профи (846) 14 лет назад
неа.... Лера, во-первых, лучше и профессиональнее играет, во-вторых, она была исполнительницей многих песен группы.... а Нюта.... разве поет?!!! и, наконец-то, в третьих, даже в сериале Лера лучше играла.... артистичнее что ли =)
Оля Саморукова Ученик (109) 14 лет назад
Они обепо своему хорошои)))
ЮлЯшКа Ученик (146) 14 лет назад
да обе дуры! тем более зачем их сравнивать, это два абсолятно разных человека! у каждой есть недостатки! НИКОГО НЕЛЬЗЯ СРАВНИВАТЬ С КЕМ ТО!
Gul'dano4ka Ученик (215) 14 лет назад
мне кажется, что да...
Nastasiya Мастер (1835) 14 лет назад
Я лично не люблю творчество Ранеток, но явно видно, что Нюта не дотягивает до Леры
Ольга Сорокина Оракул (86815) 14 лет назад
НАСРАТЬ!!!! если сама слушаешь что-то, так слушай, а не страдай ерундой хуже, лучше... тебе нравиться и ок, но не надо доставать постоянно со своеми ранетками.
~A!DaNa~ Ученик (228) 14 лет назад
да обе говно, че их сравновать то?!
Аня Банникова Ученик (121) 14 лет назад
Лера конечно лучше но Нюта тоже ничего ( НО ЛеРа ЛУЧШЕ!!!!)
kristia$RAP$ Ученик (105) 14 лет назад
прасти я тоже не смотрю ранеток ну леру слушаю наверно она лучше!!!!
Алия Жиеналина Профи (789) 14 лет назад
мне лера больше нравится