- Какие фильмы стОит посмотреть?

Midnight Sapphire Просветленный (30739), закрыт 14 лет назад
- Какие?
Лучший ответ
69-РАЗУМ-69 69-ЗНАЮЩИЙ-69 Знаток (272) 14 лет назад
Бойцовский клуб (потому что идея, режиссеру снявшему "семь" посвящяется)
Убить Билла 1 (потому что полный кайфоз от Тарантино, саундтрек, мясилово, текст (полный ДВД ещё рассказывает как снимался фильм) )
Страх и ненависть в Лас-Вегасе (потому что полный отрыв, ну и Джони Депп)
Последняя фантазия (потому что поворот головы со всеми волосами ускоглазые рендерили до трёх дней)
Пункт назначения 1 и 2 (потому что черный юмор он и есть черный юмор)
Большой куш (он же Снеч) (потому что Гай Ричи)
Поющая или танцующая в темноте (потому что другое кино, это другое кино)
Малхоланд драйв (потому что Дэвид Линч)
Остальные ответы
Ok Мудрец (10320) 14 лет назад
из наших - Остров, Мы из будущего
из зарубежных - Американская история Х, Анализируй это, Криминальное чтиво.

Ну и на сладкое - Ангелы и демоны. )))
Андрей БарановГуру (4194) 14 лет назад
Ангелы и демоны смотрел вчера - говно-говном. Уже не знают что придумать...
А все остальные фильмы - класс!!!
Ok Мудрец (10320) Ну я ж говорю - на сладкое))) Кто-то же не любит сладкое. Лично мне фильм понравился из-за обилия всяких древностей в кадре. Просто очень люблю это всё. )))
vic_torry_a Гуру (3035) 14 лет назад
смотря какой жанр Вам нравится?
ну начну перечислять фильмы по некоторым причинам
1.Побег из шоушенка (высокий рейтинг кинокритиков 90%, первое место в рейтинге фильмов на сайте кинопоиск, и просто потому, что ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ФИЛЬМ)
2.Миллиоер из трущоб (высокий рейтинг кинокритиков 94% , 8 наград Оскара, 4 награды Золотой глобус, 7 наград Британской академии и еще 12 разных наминаций, оригинальнейшая идея и поятрясный фильм с прекрасной музыкой)
3.Мы из будущего (интересный и поучительный фильм про войну)
4.Вертикальный предел (про альпинизм, прекрасные горы)
5.Дрейф (основан на реальных событиях)
6.Васаби (играет Жан Рено, и реж. Люк Бессон)
7.Шаг вперед2.Улицы (таких танцев мало кто видел, потрясающе)

Странница Мастер (1130) 14 лет назад
хм.. .
Зарубежные:
1. Лабиринт Фавна
2. Особо опасен
3. Приют (El Orphanato)
4. Реквием по мечте
5. Эквиллибриум
да много еще чего, кинопром большой!

Наши (СССР и нынешние)
1. Остров (Павел Лунгин)
2. ЛЮБОЙ из фильмов Марка Захарова
Admin Мыслитель (7063) 14 лет назад
"На тебя уповаю"

Героиня фильма бросила своего новорожденного ребенка. Угрызения совести не дают ей покоя. После попытки самоубийства и психиатрической больницы она по совету священника устраивается на работу в детский дом.

"Самые счастливые"

Когда-то давно Ада Тарасовская и Люба Лощилина были самыми близкими подругами. Но суровая жизнь внесла свои коррективы: женщины оказались на разных социальных ступенях, и это различие сделало невозможным их общение.
Ада сделала настоящую карьеру и превратилась в богатую и респектабельную бизнесвумен, а Люба так и осталась рядовой преподавательницей балетного кружка.
Неожиданно, как это обычно и бывает, судьба преподносит бывшим подругам сюрприз. Оказывается, их давно связывает любовь к одному мужчине, и они даже не подозревают, что давно составляют запутанный любовный треугольник.. .

"Странные мужчины Семеновой Екатерины"

Легкомысленная и безалаберная актриса, которую бросает любовник, становится свидетельницей избиения на набережной молодого человека. Не придумав ничего лучшего, она приводит его к себе домой.. .

"Повелитель эфира"

Действие фильма разворачивается в течение одной летней ночи в Москве.
Ди-джей популярного радио «Улет» Саша Пилот (Кирилл Тетенькин) во что бы то ни стало должен удержаться на этой должности. Для этого ему просто необходимо придумать что-нибудь эдакое – чтобы слушателей зацепило и начальству понравилось. Он приглашает полуночников рассказывать в прямом эфире истории о себе. Автор самой таинственной и необычной будет приглашен на радио. Первокурсница Динка (Мария Шалаева) , влюбленная в голос Саши, решает не упустить шанс познакомиться с ним лично.. .
В эту ночь на радио дозвонилась и Таня (Наталия Фиссон) с историей о первой любви. В прямом эфире ее услышал Леонид (Алексей Кортнев) и понял, что это – та самая девочка, в которую он когда-то был влюблен. Леонид решает разыскать Таню…