Говорят 70 процентов женщин би сексуальны, девушки это правда?
Бисексуальны и склонны к бисексуальности - это не одно и то же. ;)
Бисексуальны-абсолютно все, как и девушки, так и мужчины, главное, как глубоко и в каких количествах эта бисексуальность в нас спрятана) Лично я на 100% бисексуальна, но это не значит, что нравятся абсолютно все) нет, тут критерии выбора по-жестче гораздо, чем у мужчин, по моему)
я из 30%....
Ну вряд ли такой процент большой. Сколько у меня подруг, коллег и прочих девушек вокруг....все гетеро. Мне пофиг, я смотрю не на пол, а на харизму и внутренний стержень. Чаще влюбляюсь в мужчин, но пару раз в жизни сильно зависала на женщинах. И то только потому, что у них был мужской вайб. По-этому думаю бишки это где-то 10 проц из 100, не больше. Никак не 70.
Я тоже к 30 - ке примыкаю) Не нравятся мне тетки - лучше красавец-мужчина))