Hocju kupit mashinu citroen xantija. na shto obratit vnimanie,.

ALEKSANDAR UZELO. Профи (771), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
АндрюхА® Мастер (1008) 17 лет назад
Самое интересное там подвеска! Смотри что бы не текли трубки,стойки. ТАм кстати одна жидкость на подвеску на тормоза и на ГУР,так что при поломке она падает на брюхо,нет тормозов и руль не крутится -))
Остальные ответы
Alexander '''''' Мыслитель (7500) 17 лет назад
Покупка юзаной Ксантии - читай "За рулем" http://www.zr.ru/arch46941.html
Если ссылку уберут - стучись в агент!
....убрали....www.zr.ru/arch46941.html так попробуй