А что значит: мужчина при разговоре с девушкой смотрит ей в область живота?

прост стала замечать такую глупость при разговоре с некоторыми... мужчинами.. с животм у меня все нормально... у лишнем весе и речи нет...

Не решаются в глаза смотреть, смушает ваш взгляд, возможно....

может о ребёнке мечтает))))))))))))

Его взгляд в пути сверху вниз, или наоборот))))))))))))))) 0

странно. вообще первый раз такое слышу. больше никаких странностей за ними заме4ено небыло? ) а вообще может нравишься) да?

может, стоит прикрыть животик? а то если и брючки с заниженной талией, и топик только грудт прикрывает, то.... куда ж ему еще, бедному, смотреть?