Как часто вы ловите компьютерные вирусы?

Светлана Снежная Мастер (2097), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Petrovich Знаток (344) 14 лет назад
бывет но в основном анти вир не пускает
Остальные ответы
WINNER Мыслитель (5909) 14 лет назад
ещё неразу не ловил (но все ещё в переди)
Олька Мастер (1868) 14 лет назад
Как когда, бывает редко и иногда даже часто
SereZH@ka 63 {NSK} Мастер (1142) 14 лет назад
Заходи на нормальные сайты или антивирусник заведи...
Светлана СнежнаяМастер (2097) 14 лет назад
Спасибо за совет, но я давно уже так и делаю))))))) Мне инересно, как у других обстоят дела.
Grafff Мыслитель (8488) 14 лет назад
Вот уже 5 лет пользуюсь avira - проблем не было.
Источник: Жизненный опыт.
АльфМудрец (15452) 14 лет назад
Хорошая программа. Хотя последняя Avira Premium Security Suite 9.0.0.68 Rus final, по дефолту, на Win 7 полностью блокирует трафик. Пришлось менять настройки
Вальдемар.... Мастер (2335) 14 лет назад
Я не ловлю, ловит касперский, а вернее даже не дает им шанса прописаться)))
Іра Коломієць Знаток (263) 14 лет назад
Очень редко!!!! Максимум 2 раза в месяц (но в основном их нет)!!!!
Светлана СнежнаяМастер (2097) 14 лет назад
Разве это редко - два раза в месяц?!
Мой Мир не создан. Мудрец (16222) 14 лет назад
судя по антивирусу Касперского - очень часто.
а ключи сегодня опять в черный список занесли. .
завтра придется сочить в инете.. .
....тоска
Александр Красильников Мудрец (10760) 14 лет назад
Когда захожу в интернет, то ни дня без вирусов не проходит. Но Касперский (антивирусник) с ними прекрасно справляется. А так же частенько с помощью этого же Касперского провожу проверку компа на вирусы, чищу его. Так что всё ОК!!!
саша стройкин Мыслитель (6762) 14 лет назад
плевал я них если ценную информацию то украсть не чего если со взломом программ то креки через одну глючат если система восстановить 30минут так в чём же проблемма
OldGoodEvil Знаток (309) 14 лет назад
бывало. кагда я antivi rus удалил атгкудово не возмись virusi появилис сразужи новый Anti virus установил