Какова ваша цель (мечта) в жизни?

На мой взгляд человек всегда идет от одной цели к другой и так до своей мечты. А какова ваша мечта (цель)? Заранее спасибо за ответы.

Дополнен

Вы идете к цели или просто желаете этого?

моя цель в жизни - это найти эту ЦЕЛЬ и правильно ее сформулировать в соответствии со своими возможностями и потребностями.. . вот так не больше и не меньше!!!

быть хорошим человеком! а самое главное- хочу завести полноценную семью, и стать счастливой женой и матерью!))))))) мне больше ничего не надо!

Стать звукорежиссером, завести семью

Все мечты уже отмечтались!
Хочу только покоя по дороге
"с ярмарки"!

Да это верно, у человека всегда есть цель, и достигнув одной он делает заказ на следующую. Как в спорте поднимаешь планку каждый раз на несколько сантиметров. У меня целей несколько. доучиться, дожаться, чтобы закончил обучение сын. женить его, погулять на свадьбе у внука. Но все это не так уж и быстро свершится.