стоит ли покупать телевизор LG Российского производста, Рузский район. Кто-нибудь знает об этом заводе?

Галя Саркисян Ученик (96), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
vladimir Мастер (1236) 14 лет назад
а какая разница где его собрали в кучу мы же не выпускаем детали все привозное
Андрей Аблёзин Профи (815) 14 лет назад
Можно, наверно это само LG создало завод этот
геннадий ---------- Ученик (119) 14 лет назад
Нормальные телевизоры! Я там работаю
Стрелец Просветленный (27626) 14 лет назад
рузкий район вообще то сельскохозяйственный район подмосковья, непонятно какой там завод их собирает. раньше фирма называлась Goldstar и заработала себе имидж некачественной продукции, потом поменяли менеджмент и вроде получше стало. у меня "писака" болванок от LG, не могу жаловаться, но он не собран в россии.
Articos Профи (995) 14 лет назад
Стоит! Проблем с ними особых не было (работаю в сервисе LG)