Подскажите,пожалуйста, как сделать блинчики с мясом.
Сами блины я делать умею,а как мясо к ним как приготовить не знаю.

marino4ka!!! Знаток (257), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Кадников © 2018 Гений (66103) 14 лет назад
Мясо отварить (класть в кипящую воду) .
Смолоть через мясорубку. На сковородке обжарить лук, нарезанный кубиком. Яйца сварить в крутую, остудить, нарезать мелким кубиком.
Смолотое мясо добавить к луку и подержать на среднем огне несколько минут, посолить, поперчить, при необходимости добавить растительного масла, затем остудить.
Рубленные яйца смешать с мясом и луком.
Всё, можно заворачивать блинчики.
Остальные ответы
Елена Просветленный (23797) 14 лет назад
Фарш обжариваете на сковородке, добавив соль и специи по вкусу
Наталья Р. Гуру (3671) 14 лет назад
обжарьте фарш на сковороде с морковкой и луком + специи и заварачивайте блинчики с фаршем
Вреднюлечка Гуру (3568) 14 лет назад
из мяса делаешь фарш. добавляешь в фарш соль перец лук всё это перемешиваешь обжариваешь в масле до готовности. отвари рис соедини с обжаренным фаршем. и начиняй блинчики. готовые блинчики обжарь в масле. вкусней будут.
Таня Сташкова Ученик (183) 14 лет назад
обжарить готовый фарш с луком посолить ипоперчить по вкусу а потом еще раз через мясорубку и моно заварачивать в блинчики
Swetik Гуру (3789) 14 лет назад
Фарш пережариваете с луком чем больше тем лучше, можете добавить перец болгарский это на любителя, зелень-начинка не должна быть сухой поэтому добавляйте бульон или немного воды, всё начиняете блины и прогреваете или на сковороде или в микроволновке)))))
Ольга Синюк Мастер (1032) 14 лет назад
фарш добавить обжаренный с луком
Bops5567 Знаток (335) 14 лет назад
отварное мясо прокручиваю на мясорубке, потом обжариваю, туда по вкусу лук, вареные яйца, перец, зелень.. . как хотите. начинка готова. такая начинка намного вкуснее той, когда обжаривают сырой фарш
trinity Знаток (456) 14 лет назад
не обязательно начинять блины фаршем, олично я нарезаю на мелкие квадратики обжаренное мясо, с луком, яичком, и прочими вкусностями.
Lyksik Профи (936) 14 лет назад
Я сначала мясо отвариваю, потом пропускаю через мясорубку, добавляю жаренный лук, соль специи по вкусу.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (139403) 14 лет назад
Отварное мясо - через мясорубку, много вяленого лука. Очень люблю делать такой фарш: 50 на 50 картофельного фарша \ тоже из отварной картошки\ и мясного фарша. Соль и перец - по вкусу.
DEAF Мастер (1111) 14 лет назад
Купи фарш и тю-тю.!