у кого есть программа Fl Studio,как ею пользоваться?

Ильяс Кулжанов Ученик (71), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Касивая попка Профи (990) 14 лет назад
у меня есть пиши в агент классная прога
Джамиль Хаметов Гуру (2995) 14 лет назад
Это программа для создания музыки, ищи в инете мног статей по этой программе
Wowka71rus Гуру (2506) 14 лет назад
У меня стоит, но в двух словах не объяснишь, как ей пользоваться...
Лунный кот Просветленный (34536) 14 лет назад
Есть такая прога...

http://qiq.ru/02/06/2009/programs_soft/147400/fl_studio_russian_edition.html?rk=4200

На сайте зарегестрироваться придётся...

FL Studio (ранее Fruity Loops) — это популярный редактор-секвенсор для написания музыки, созданный программистом Дидье Дэмбрином который разрабатывал эту программу 8 Лет, (также известным под псевдонимом «gol») и выпускаемый компанией Image-Line Software. Музыка создаётся путём записи и сведения аудио или MIDI материала. Готовая композиция может быть записана в файл с расширением WAV, MP3 или OGG, который может быть прослушан в большинстве медиапроигрываетелей.
Данная программа является звуковым редактором. Со времён её первого издания претерпела значительные улучшения и изменения, которые способствовали грандиозному успеху FL Studio. В Программе Содержится 4900 Звуковых Эффектов, которые помогают, как сочинять, так и редактировать музыку. В настоящее время продуктом компании пользуются около 480 тысяч пользователей по всему миру.

Несомненным достоинством программы является её простота и доступность для любого, даже начинающего музыканта (в отличие от других секвенсоров Cubase, Logic Pro). Существует мнение, что FL Studio не является профессиональным секвенсором, в отличие от, например, Cubase. Но то, что при отдаче материала на мастеринг в профессиональные студии, не возникает никаких проблем, доказывает обратное.
Название: FL Studio Russian Edition
Интерфейс: RUS + ENG
Размер файла: 57.78 MB

Прога....