О чем фильм "Запретная любовь"?

Ния Профи (719), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Р Мыслитель (7937) 15 лет назад
Сюжет основан на реальных событиях и рассказывает о происшествии, случившемся летом 1945 года в жизни поэта Дилана Томаса и его семейства. В тот памятный летний день полиция арестовала во дворе поэта человека по имени Уильям Киллик, в руках которого были пулемет и две гранаты. Отношения между Килликом и Томасом по сей день остаются загадкой.
Андрюха Попов Профи (834) 15 лет назад
Фильм основан на реальной истории сложных взаимоотношений между поэтом Диланом Томасом, его женой — Кейтлин, его подругой детства Верой Филипс и ее мужем — Вильямом Килликом.

год 2008
страна Великобритания
слоган «Wife. Husband. Friend. Lover.»
режиссер Джон Мэйбери
сценарий Шарман МакДональд
продюсер Дэвид Бергштейн, Пол Бретт, Ребека Джилбертсон, ..
оператор Джонатан Фриман
композитор Анджело Бадаламенти
жанр мелодрама, драма, военный, биография
сборы в США $18 089
премьера (мир) 15 мая 2008
премьера (РФ) 16 июля 2009, «Top Film Distribution»
релиз на DVD 9 июля 2009, «CP-DIGITAL»
время 110 мин.